Conselheiros 2021-2023

CONSELHEIRO(A) TITULAR CONSELHEIRO(A) SUPLENTE
MÔNICA ANDRÉA BLANCO CATHARINA CAVALCANTE DE MACEDO
(mandato renunciado a pedido em 1/2/2022 e homologado na 122ª Reunião Plenária em 21/2/2022)
PEDRO DE ALMEIDA GRILO RENATA SEABRA RESENDE CASTRO CORRÊA
GISELLE MOLL MASCARENHAS CAIO FREDERICO E SILVA
RICARDO REIS MEIRA SANDRA MARIA FRANÇA MARINHO
(mandato renunciado a pedido em 25/8/2022 e homologado na 128ª Reunião Plenária)
JÚLIA TEIXEIRA FERNANDES DAGOBERTO JUSTINIANO FERREIRA
(mandato renunciado a pedido em 4/8/2021 e homologado em Reunião Plenária subsequente)
JOÃO EDUARDO MARTINS DANTAS ANGELINA NARDELLI QUAGLIA BERÇOTT
LUIS FERNANDO ZEFERINO LARISSA DE AGUIAR CAYRES
JANAÍNA DOMINGOS VIEIRA
(mandato renunciado a pedido em 14/3/2022 e homologado na 123ª Reunião Plenária em 28/3/2022)
LUIZ CAIO ÁVILA DINIZ
NELTON KETI BORGES
(mandato renunciado a pedido em 2/7/2021 e homologado em Reunião Plenária subsequente)
CARLOS HENRIQUE MAGALHÃES DE LIMA
PEDRO ROBERTO DA SILVA NETO CARLOS EDUARDO ESTRELA
ANIE CAROLINE AFONSO FIGUEIRA
(mandato renunciado a pedido em 27/6/2022 e homologado na 126ª Reunião Plenária em 27/6/2022)
MARIANA ROBERTI BOMTEMPO
JESSICA COSTA SPEHAR LUIZ OTAVIO ALVES RODRIGUES
GABRIELA CASCELLI FARINASSO
(licenciada a partir de 1° /10/2022, a pedido realizado em 28/9/2022)
KARINY NERY DE MORAES
(mandato renunciado a pedido em 1/11/2022 e homologado na 131ª Reunião Plenária em 30/11/2022)

 

 

 

CONSELHEIRO FEDERAL TITULAR CONSELHEIRO FEDERAL SUPLENTE
RAUL WANDERLEY GRADIM
(licenciado, a pedido, por 180 dias, a partir de 1° de setembro)
ROGÉRIO MARKIEWICZ

Conselheiros – Gestão 2018 a 2020
Conselheiros – Gestão 2015 a 2017

Conselheiros – Gestão 2012 a 2014